О Нас

Вас приветствует официальный сайт нашей фирмы Ассенизатор24! Мы осуществляем ассенизаторские услуги в г.Можайск и по области. Ассенизация - это улучшение санитарных условий и качества жизни, путем откачки нечистот из ям и их транспортировка за пределы территорий. Процесс ликвидации нечистот имеет важное значение для общественного здравоохранения. Наша деятельность заключается в: оперативной откачке всех систем канализации, септиков, воды из подвалов, биотуалетов, жидких отходов, сточных вод, ливневок, отстойников, автомоек, песка, выгребных ям, котлованов, скважин, колодцев, нефтешламов и дальнейшая их перевозка и утилизация. Работаем с владельцами коттеджей, с любыми заводами, рынками, парками. Также заключаем договора на долгосрочное сотрудничество. Почему именно нам стоит доверить эту работу? Мы имеем большой опыт, качественную аппаратуру и грамотных специалистов, что позволяет быстро находить выход из таких ситуаций. Разумные цены, оперативный выезд машины в день звонка, предоставление требуемых документов - все это обеспечит Вам полное удовлетворение от партнерства с нами.

Круглосуточный телефон: 8 (925) 614-27-28
Город Можайск и область